Хочу поделиться своими впечатлениями о тренировках в студии растяжки фитнеса и танца DINAMIСA.
Я переступила порог студии в ноябре 24г, тогда началось невероятное путешествие в мир самовыражения, силы и грации, и оно точно давно превзошло мои ожидания.
DINAMIСA это настоящий дом полного доверия и поддержки. Тренеры студии это профессионалы с глубоким пониманием анатомии и техники, а их умение вдохновлять и мотивировать — это настоящий дар.
По возможности хожу на разные направления (тут так можно!): exotiс pole dance, strip, растяжка, здоровая спина и кажется, мне хочется попробовать еще одно направление, в этой студии можно не бояться пробовать новое. Каждый день замечаешь значительный прогресс как в физической подготовке, так и в восприятии себя. Тело стало более сильным, гибким, бонусом пришла уверенность в себе и мантра "я могу, мне можно, все получится!". Тренировки в DINAMIСE — это не только физическая нагрузка, но и настоящая терапия, позволяющая снять стресс, обрести гармонию и полюбить себя. В самые разные минуты, т.е. в любом эмоциональном состоянии, пребывание в этом месте помогает прожить, принять, расставить все точки, прийти в себя.
Хотелось бы двигаться дальше и дальше в своих начинаниях вместе с DINAMICА.
Хочу пожелать этой великолепной студии и ее почитателям процветания, здоровья и долгих долгих лет работы. вместе к вершинам🥰🥰🤗🤗🤗